Мы рады приветствовать Вас в сообществе АйСмарт-центра. Оставьте Ваш отзыв, благодарность, пожелание или вопрос. Ваше мнение важно для нас. Оно позволит сделать нашу работу лучше.
+17
Thanks

Отличный преподаватель, полноценные и результативные занятия

Julija 12 years ago updated by Игорь (Директор в АйСмарт) 12 years ago 3
​​Отличный преподаватель, хорошие, полноценные занятия, а главное, результативные)
И самое главное, благодаря преподавателю и хорошему комплексу занятий, мы начинаем верить в свой успех...хотя еще месяц назад казалось это нереальным.
Answer
Спасибо за добрые слова! Будем работать.
+16
Thanks

Спасибо!

Инна 11 years ago updated by Anastasia 10 years ago 0
​​Благодаря Специалистам Вашего центра у ребенка появилось желание учиться!
Answer
Anastasia 10 years ago
Инна, благодарим Вас за отзыв! Это здорово, когда курсы формируют любовь к чтению и мотивацию к учёбе, мы рады за Вас!

С уважением,
Анастасия Чесновская,
заместитель директора в АйСмарт
+12
Thanks

Замечательные курсы!

Anastasia Homiakova 10 years ago updated by Игорь (Директор в АйСмарт) 10 years ago 2
Мой  ребенок посещал курс "Быстрое чтение Второклассник". Очень довольны. Стал намного внимательнее, скорость чтения увеличилась. Огромное спасибо Юлии Андреевне. Замечательный педагог. Очень добрая, внимательна к каждому ребенку. С удовольствием придем еще.
+11
Thanks

Всем доволен!

Арен 12 years ago updated by Игорь (Директор в АйСмарт) 12 years ago 1
​​Услугами i-smart воспользовался уже наверное годик назад. Всем доволен, как результатом по чтению, так и (не в меньшей степени) дополнительными упражнениями, тренингами или модулями (не знаю как правильно называется).

Весьма понравилось мне общение преподавателя с группой учащихся. Это не просто слова лести, это правда.

Даже одно из упражнений весьма меня впечатлило и заставило о много задуматься. До сих пор вспоминаем с преподавателем оного и ухмыляемся :)

Не буду писать большие отзывы, выводы из вышесказанного:
1) Отличный сервис (от общения по телефону, до последней секунды последнего занятия);
2) Высокий уровень преподавания (лично для меня);
3) Заинтересованность преподавателя в достижении результатов учащимися;
и др. (так с ходу и не вспомнишь всего).
Всем доволен, как результатом по чтению, так и (не в меньшей степени) дополнительными упражнениями.

Весьма благодарен за пройденную программу!

Успехов вашей молодой, но весьма перспективной компании!!!
Answer
Спасибо, Арен, за добрые слова! Будем стараться сохранять высокое качество, создавать отличные программы, радовать приятными модулями и полезными знаниями.
+11
Thanks

Большое спасибо!)

Yana Chumak 11 years ago updated by anonymous 11 years ago 2
​Очень ждала начала занятий по Скорочтению в Гомеле. Все 10 недель жила от вторника до вторника. Каждое занятие проходило на одном дыхании. Спасибо, преподавателю Игорю Шиманскому, за его душевный подход к каждому в нашей веселой группе.
Буду продолжать заниматься и совершенствовать свои знания, которые так помогают в учебе и повседневной жизни. Большое спасибо!)
Успехов и удачи !!!
Answer
anonymous 11 years ago
​​Яна, спасибо за такие позитивные слова! Очень радует то, что наши занятия внесли в Вашу жизнь интересное и полезное разнообразие)))
+11
Thanks

Очень интересный и полезный курс.

Sergey Tiatenkov 11 years ago updated by anonymous 11 years ago 1
​Дочка с неохотой шла на первое занятие курса "Умные каникулы. 7-8 классы" т.к. считала что ужасно ходить во время каникул на каке-то обучение, но на следующее занятие уже спешила сама. Занятия оказались увлекательными и при этом очень полезными. Дали старт для дальнейшего самостоятельного развития более легкого усвоения учебного материала по предложенным методикам. Дочка с удовольствием занимается сама по предоставленным материалам. Ждем начала нового курса для продолжения.
Answer
anonymous 11 years ago
​Сергей, большое спасибо за тёплые слова! Для нас очень важно и приятно Ваше мнение и особенно успехи Елизаветы. Мы будем рады сделать Вашей дочери подарок в виде интересной и увлекательной книги, поэтому ожидаем Вас у нас в офисе.
+9
Thanks

Всё было здорово!

Natallia Shpakova 11 years ago updated by anonymous 11 years ago 2
​​Спасибо большое за интересные и продуктивные занятия! Преподаватель Игорь отлично преподносит необходимый материал для освоения навыка) Мне очень помогли курсы, и я собираюсь в дальнейшем оттачивать навык до совершенства!
Answer
anonymous 11 years ago
​Наталья, спасибо Вам за отзыв! Главное для нас - эффективность обучения слушателей, поэтому очень радуют Ваши успехи в освоении материала.
+9
Thanks

Нам понравилось, интересный, полезный курс.

Татьяна 11 years ago updated by anonymous 11 years ago 1
​​Мой сын посещал курсы быстрого чтения на зимних каникулах. Ему 10 лет. Он и я остались очень довольны. Ему было интересно.Не смотря на раннее время занятий, он с удовольствием ходил на курсы. Мы получили много методик, по которым собираемся продолжать заниматься дома. Возможно, через какое-то время, снова пойдем на эти курсы. Спасибо, АйСмарт!
Answer
anonymous 11 years ago
​​Татьяна, спасибо за тёплые слова! Мы рады, что курсы были полезны для Вас и Вашего ребёнка. С удовольствием будем работать с Вами дальше на продолжающих программах. Обязательно приезжайте к нам в офис! Здесь Вы сможете ознакомиться с полкой буккроссинга, а также получить приготовленный для мальчика подарок)))
+9
Completed

​​Предлагаю после окончания курсов выдавать сертификат

александр 11 years ago updated by Anastasia 10 years ago 2
Предлагаю после окончания курсов выдавать сертификат
Несколько этапов и несколько сертификатов- супер чемпион. Далее скорость чтения и объем усвоенного материала определяется новым тестом - и обучающийся прошел всю программу
и может оперировать данным знанием при поступлении в учебное заведение или на работу, а также и для себя получить определенные бонусы и гордость за проведенное время. Александр.
Answer
Anastasia 10 years ago
Александр, спасибо Вам за идею.
Мы всегда стараемся прислушиваться к рекомендациям, пожеланиям наших слушателей, поэтому уже в сентябре 2013 в АйСмарт-центре вводится дисконтная система. Согласно ей каждый слушатель сможет пройти 5 уровней в обучении, получить звание, подарок и растущую скидку на каждый следующий этап.
На данный момент Ваша идея имеет статус "в работе". Следите за нашими новостями в социальных сетях и Вы увидите как, уже в начале следующего учебного года, идея будет реализована!

С уважением, Анастасия,
менеджер в АйСмарт
+9
Thanks

Спасибо организаторам за помощь родителям!

вероника витковская 11 years ago updated by anonymous 11 years ago 1
​​Сын посещал "Умные каникулы". Доволен. Интересно, занимательно. Сейчас пользуемся полученными навыками по усвоению материала. Спасибо организаторам за помощь родителям!
Answer
anonymous 11 years ago
​​Вероника, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы действительно стараемся сделать обучение на наших курсах максимально комфортным как для детей, так и для их родителей.
К тому же, мы приготовили для мальчика небольшой подарок, поэтому будем рады видеть Вас в нашем офисе)))